Каминная топка Chazelles CH700C изготовлена из качественных жаропрочных материалов, обладающих не только высокими антикоррозийными свойствами, но и отличной устойчивостью к высоким температурам. Правильные конструкционные решения обеспечивают быстрый нагрев и равномерное распространение тепла по отапливаемому помещению. Огнестойкая внутренняя футеровка продлевает жизнь корпусу, защищая металлические поверхности от прямого воздействия огня. Качественная стеклокерамика, установленная на двери прибора, способна выдерживать длительный высокотемпературный нагрев.
Все каминные топки Chazelles обладают уникальным дизайном и великолепными техническими характеристиками. Они рассчитаны на десятилетия безотказной работы при активном использовании.
Французские топки Chazelles - это безопасность и надежность.
Преимущества:
- — Современный и стильный дизайн
- — Водяной контур
- — Качественные огнепрочные материалы
- — Высокая мощность
- — Система вторичного дожига
- — Зольный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 74.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 694 мм |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026