Стальная топка с вентилятором, дверца чёрная с боковым открыванием, подключение к наружному воздуху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 78.8 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 12.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026