Топка для камина из стали с двухсторонним Г-образным стеклом слева, дверца открывается вверх,с системой "чистое стекло" и регулировкой подачи воздуха на горение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026