Каминная топка Chazelles Design D1200 DF изготовлена из качественных жаропрочных материалов, обладающих не только высокими антикоррозийными свойствами, но и отличной устойчивостью к высоким температурам. Правильные конструкционные решения обеспечивают быстрый нагрев и равномерное распространение тепла по отапливаемому помещению. Огнестойкая внутренняя футеровка продлевает жизнь корпусу, защищая металлические поверхности от прямого воздействия огня. Качественная стеклокерамика, установленная на двери прибора, способна выдерживать длительный высокотемпературный нагрев.
Все каминные топки Chazelles обладают уникальным дизайном и великолепными техническими характеристиками. Они рассчитаны на десятилетия безотказной работы при активном использовании.
Французские топки Chazelles - это безопасность и надежность.
Преимущества:
- — Современный и стильный дизайн
- — Качественные огнепрочные материалы
- — Высокая мощность
- — Неглубокая стальная топка
- — Дверца открывается вбок и вверх
- — Съёмная ручка
- — Футеровка - черный или бежевый шамотный камень
- — Подключение воздуха снаружи
- — Glass Protect System © (система защиты стекла)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 71.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 410 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 22.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1174 мм |
| Высота | 1627 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026