Топка из стали, стекло справа
Дверца открываеться вверх, со съёмной ручкой.
Топка футерована шамотным камнем: чёрным или бежевым.
Подключение воздуха снаружи. Вентиляционный набор по заказу.
Оборудованна Glass Protect System © :
(система защиты стекла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 70.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 360 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 923 мм |
| Высота | 1632 мм |
| Глубина | 666 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026