Каминная топка D1000 VAG - стальная топка больших размеров с угловым стеклянным фасадом
Особенности:
- Система продолжительного горения - более 6 часов.
- Система "Чистое стекло"
- Регулировка подачи воздуха на горение
- Модуль для подклчения воздуха извне (с улицы)
- Подъемный механизм открывания дверцы
- Форма стекла г-образная (боковое стекло левое)
- Размеры стекла (Ш / В) 817мм / 544мм
- Съемная ручка для дополнительной защиты
- Топка изготовлена из стали
- Топочная часть футерована (обклад) шамотом
- Цвет шамота черный или бежевый (цена не меняется)
- Шибер
- Ножки
- Гарантия - 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 360 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 921 мм |
| Высота | 1632 мм |
| Глубина | 666 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026