Топка для камина из чугуна с большим плоским стеклом в каминной дверце, системой "чистой стекло", шибером и регулировкой подачи воздуха на горение.
Чугунная топка с боковым открытием двери.
Беспрерывное горение.
Самоочищающееся стекло.
Шиберная заслонка (Д80 В)
Версия без шибера (D80).-737€
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 80.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 9.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 798 мм |
| Высота | 638 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026