Версия без шибера (P70). - 851€
Чугунная топка с боковым открытием двери.
Дверца с призматическим стеклом
Беспрерывное горение.
Самоочищающееся стекло.
Шиберная заслонка (П70 В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 80.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 9.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 698 мм |
| Высота | 638 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026