Версия с шибером (D70 V) - 650€
Каминные топки Chazelles занимают лидирующие позиции на европейском рынке Теперь этот бренд уверенно завоевывает доверие и любовь отечественных потребителей. В чем секрет такой популярности Chazelles? Модельный ряд продукции французской фирмы отличается высокой надежностью, долговечностью, изысканным дизайном. Говоря о дизайне нельзя не отметить тот факт, что топки Chazelles отлично совмещаются с облицовкой Chazelles. Ассортимент каминных топок, изготавливающихся под этим брендом весьма обширен, но у всех моделей есть общие конструктивные элементы, присущие настоящему лидеру. К ним относится: высокая мощность топок, плоский дефлектор больших размеров. Дефлектор предохраняет топку от перегрева, а также способствует полному перегоранию дров. К числу конструктивных особенностей также следует отнести наличие регулируемой тяговой заслонки съемного типа. Такая конструкция заслонки облегчает прочистку дымохода, плюс, позволяет регулировать процесс горения.
Если вам нужна действительно качественная топка каминная, Франция готова предложить Chazelles. Такие дополнительные опции, как система очистки стекла, плоский дымосборник и зольник с удобной системой контроля просыпания пепла делают данные топки самыми востребованными на сегодняшний день. Топки от Chazelles изготавливаются из чугуна, стали высокой маркировки, а также стали с футеровкой шамотным кирпичом. Сочетание всех перечисленных достоинств, а также великолепная эстетическая составляющая, позволяют использовать каминные топки Chazelles в любых интерьерах – от сдержанной классики, до модерна и хай-тека.
Топка CHAZELLES D 70 совместима с облицовками Chazelles Solo. Кассеты, полностью изготовленные из чугуна, при такой невысокой цене данные топки отвечают всем современным требованиям:
- высокая мощность;
- регулировка длительного горения;
- очистка стекла.
Чугунная топка Chazelles шириной 700 мм с плоским стеклом. Боковое открывание двери.
Топки Chazelles Solo производятся во Франции. Топки Chazelles Solo объединяют эстетику и высокое качество. В производстве топок используется чугун. В этих топках происходит полное сгорание топлива. Полная регулировка тяги (3 положения заслонки), чтобы дым не попадал в комнату при открывании двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 80.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 111 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 9.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 638 мм |
| Высота | 698 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026