Каминные топки Chazelles занимают лидирующие позиции на европейском рынке. Теперь этот бренд уверенно завоевывает доверие и любовь отечественных потребителей. Модельный ряд продукции французской фирмы отличается высокой надежностью, долговечностью, изысканным дизайном. Ассортимент каминных топок, изготавливающихся под этим брендом весьма обширен, но у всех моделей есть общие конструктивные элементы, присущие настоящему лидеру. К ним относится: высокая мощность топок, плоский дефлектор больших размеров. Дефлектор предохраняет топку от перегрева, а также способствует полному перегоранию дров. К числу конструктивных особенностей также следует отнести наличие регулируемой тяговой заслонки съемного типа. Такая конструкция заслонки облегчает прочистку дымохода, плюс, позволяет регулировать процесс горения. Сочетание всех перечисленных достоинств, а также великолепная эстетическая составляющая, позволяют использовать каминные топки Chazelles в любых интерьерах – от сдержанной классики, до модерна и хай-тека. Подробнее: https://artkamin.ua/kaminnye-topki/kaminnaya-topka-chazelles-g-70.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 934 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026