Chazelles C700L - каминная топка, изготовленная из высококлассного чугуна, отличается особой прочностью и не подвержена деформации. Данная модель оборудована прямой дверцей с боковым открыванием.
Каминная топка Chazelles C700L обладает уникальным дизайном и великолепными техническими характеристиками. Она рассчитана на десятилетия безотказной работы при активном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 74.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 10.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 694 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Способ открытия дверцы топки | есть |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026