Топка чугунная, чистые линии стеклянной дверцы в тонированной рамке. 2 независимых регулятора для регулировки притока основного и дополнительного воздуха. Система двойного дожига. Автоматический шибер контролируемый открыванием дверцы. Двигающаяся решетка и зольник для очистки от золы.Подключение воздуха снаружи. Обтекатель по заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Способ открытия дверцы топки | есть |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026