
Каминная топка CHAZELLES C800R VE (Версия с чугунной серой дверкой)
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
Топка из чугуна высокого качества. Дверца открывается вбок и вверх. Обтекатель по заказу.
Окантовка стекла топки шелкографией, вместо массивной чугунной рамы, получила в наше время широкое распространение. В стремлении совместить современный дизайн с традиционной надёжностью классической чугунной серии, была создана топка Chazelles C800RVE.
Французские инженеры разработали топку, которая продолжает многолетние традиции качества и вдыхает новую жизнь в проверенные десятилетиями технологии производства каминов. Как и все топки Chazelles, топка C800RVE совместима с различными моделями современных облицовок из натурального камня, представленных в каталоге.
Многие архитекторы и дизайнеры уже смогли по достоинству оценить и применить в своих проектах безупречность эстетики топки Chazelles C800RVE, а владельцы каминов Chazelles благодарны их создателям за бесперебойно поступающее в дом тепло и создаваемый уют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chazelles |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 209 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Глубина | 497 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте


