Каминные топки Hergom отличаются уникальным дизайном, наивысшим качеством и функциональностью. Предназначенные для встраивания в новый или уже существующий камин топки-инсерты превращают его в настоящее отопительное устройство.
Топки для встраивания Hergom Nature выполнены в современном стиле и с большой поверхностью стекла для лучшего обзора огня. Процесс горения контролируется одним рычагом, который точно дозирует количество воздуха, необходимое для огня.
Информация о продукте:
- топка полностью выполнена из стали, футеровка - шамот;
- мощные и бесшумные вентиляторы ускоряют циркуляцию горячего воздуха конвекции;
- скорость вращения вентиляторов регулируется;
- вентиляторы оснащены термостатом безопасности, чтобы избежать перегрева;
- 3-сторонняя или 4-сторонняя стальная декоративная рама приобретается отдельно (дополнительная опция);
- к данному товару потребуется облицовка, дымоход, монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Шамот |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 798 мм |
| Высота | 586 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 июня 2026