
Каминная топка Hergom Nature 70 (футеровка из огнеупорного кирпича
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 01 июля 2026+380 (99) 765-07-87
менеджер- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каминные топки Hergom отличаются уникальным дизайном, наивысшим качеством и функциональностью. Предназначенные для встраивания в новый или уже существующий камин топки-инсерты превращают его в настоящее отопительное устройство.
Топки для встраивания Hergom Nature выполнены в современном стиле и с большой поверхностью стекла для лучшего обзора огня. Процесс горения контролируется одним рычагом, который точно дозирует количество воздуха, необходимое для огня.
Информация о продукте:
- топка полностью выполнена из стали, футеровка - шамот;
- мощные и бесшумные вентиляторы ускоряют циркуляцию горячего воздуха конвекции;
- скорость вращения вентиляторов регулируется;
- вентиляторы оснащены термостатом безопасности, чтобы избежать перегрева;
- 3-сторонняя или 4-сторонняя стальная декоративная рама приобретается отдельно (дополнительная опция);
- к данному товару потребуется облицовка, дымоход, монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Материал топки | Шамот |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 8.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 698 мм |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

