Каминные топки Hergom отличаются уникальным дизайном, наивысшим качеством и функциональностью.
Сталь, чугун и топочная часть из шамота – топка Hergom серии Stilkamin органично впишется в любое пространство благодаря четким линиям и большим стеклам, дающим оптимальный обзор огня. Все модели Stilkamin поставляются с цельным конвекционным кожухом и могут иметь дополнительную турбину для циркуляции воздуха.
Информация о продукте:
- топка выполнена из стали, футеровка - белый шамот (очищается при нагреве);
- основание топочной камеры - чугун;
- механизм подъема стекла/фронтальное открытие стекла;
- регулировка первичной и вторичной подачи воздуха;
- естественная конвекция включена в стоимость;
- вентилятор приобретается отдельно (дополнительная опция);
- к данному товару потребуется облицовка, дымоход, монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 8.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 698 мм |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 01 июля 2026