Это сочетание функциональности AHOS 1000 и утонченности линейки OLYMPIC. Внушительные размеры гриля и большая жарочная поверхность лучше всего подходят для приготовления блюд на большую компанию. AHOS OLYMPIC 1000 всегда обращает на себя внимание и становится центром любого мероприятия. AHOS OLYMPIC 1000 доступен в исполнении Black с термостойким черным покрытием и Retro исполнении с покрытием искусственной ржавчиной. Все грили AHOS серии 1000 имеют вспомогательное кольцо под жарочной поверхностью, так что опциональную решетку гриль можно опустить и положить вровень с жарочной поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 97 кг |
| Диаметр | 1000 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AHOS |
Информация для заказа
- Цена: 44 500 ₴









Отправка с 13 мая 2026