Это универсальное устройство сочетает в себе непревзойденный стиль и функциональность в лаконичном дизайне. Изготовленный из прочной стали, он включает в себя поверхность для жарки AHOS 1000, ящик для хранения дров, а также разделочную доску из цельной древесины. Таким образом AHOS PRO является самодостаточным предметом не требующим ничего дополнительно. AHOS PRO - это прекрасный вариант для большой семьи, который обеспечит незабываемые впечатления от времяпровождения на природе. AHOS PRO доступен в исполнении Black с термостойким черным покрытием и Retro исполнении с покрытием искусственной ржавчиной. Все грили AHOS серии 1000 имеют вспомогательное кольцо под жарочной поверхностью, так что опциональную решетку гриль можно опустить и положить вровень с жарочной поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 147 кг |
| Диаметр | 1000 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AHOS |
Информация для заказа
- Цена: 59 500 ₴



Отправка с 13 мая 2026