AHOS ORIGINAL предназначен для использования в любой обстановке, и, являясь прекрасным стильным объектом, безусловно, украсит ее. Сдержанные линии, простые геометрические формы являются основой философии дизайна AHOS. Разожгите мангал и он моментально станет центром притяжения вашего сада, а обычная трапеза превратится в неповторимое кулинарное шоу. AHOS ORIGINAL доступен в исполнении Black с термостойким черным покрытием и Retro исполнении с покрытием искусственной ржавчиной. Все грили AHOS серии 1000 имеют вспомогательное кольцо под жарочной поверхностью, так что опциональную решетку гриль можно опустить и положить вровень с жарочной поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 112 кг |
| Диаметр | 1000 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AHOS |
Информация для заказа
- Цена: 43 700 ₴







Отправка с 13 мая 2026