Отопительно-варочная печь ROSA MAIOLICA BO - Изготовлена из высококачественных материалов. Печь снаружи облицована керамикой (майолика) ручной работы. Топка печи изготовлена из высококачественного чугуна, чугунная дверца со стеклокерамикой выдерживающая температуру до 750 градусов. Над дверцей расположен вторичный воздух (воздух для дожига дымовых газов и функции чистое стекло). Зольный ящик с отдельной дверцей, в которой расположен первичный воздух (основной воздух для горения). Так же у печи есть отдельный духовой шкаф для приготовления и запекания различных блюд. Поверхность печи изготовлена из чугуна, поверхность для приготовления пищи изготовлена из жаропрочной стали. В печи предусмотрен регулятор дыма (предназначен для смены режима работы печи - с приготовления пищи, на обогрев помещения + приготовление пищи). В нижней части печи большой удобный выдвижной ящик для хранения дров.
Возможность подключения к дымоходу с верху и с зади.
La Nordica-Extraflame ― это печи и камины, созданные профессионалами из ценных материалов с ручной отделкой, способные работать как на дровах, так и на пеллетах. Наша продукция обладает высокой эффективностью и низким потреблением топлива, экологически безопасная, с лучшим итальянским дизайном. У нас представлена совершенная коллекция шедевров, которая будет радовать и восхищать Вас в домашней обстановке.
Возможность подключения к дымоходу с верху и с зади.
La Nordica-Extraflame ― это печи и камины, созданные профессионалами из ценных материалов с ручной отделкой, способные работать как на дровах, так и на пеллетах. Наша продукция обладает высокой эффективностью и низким потреблением топлива, экологически безопасная, с лучшим итальянским дизайном. У нас представлена совершенная коллекция шедевров, которая будет радовать и восхищать Вас в домашней обстановке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica-Extraflame |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 6.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 196 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 666 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 223 мм |
| Высота топочной дверцы | 265 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Гарантийный срок | 602 |
Информация для заказа
- Цена: 103 880 ₴






Отправка с 09 июня 2026