Печь Thorma milano || b (black, bordeau, white, cappucino)
Отопительная печь Thorma Milano II – это компактная кафельная печь с варочной поверхностью. Для безопасности и удобства варочная плита сверху закрывается крышкой.
Корпус печи Milano II выполнен из легированной стали, в нутрии топка отделана огнеупорной керамикой, дверцы из чугуна. Эффективность печи и теплоотдача увеличиваются за счет того, что во время рабочего режима в печи происходит дожиг дымовых газов. Система дожега дымовых газов позволяет еще и экономить расход дров. Сквозь стекло на дверце можно контролировать горение, система чистое стекло защищает стекло от копоти. Внизу отопительной печи Thorma Milano II иметься зольный ящик, в который попадают остатки золы, зола в зольник сбрасывается при помощи рычага. При нажатие на рычаг остатки залы сбрасывается в зольный ящик, что намного упрощает и облегчает уход за печью. Площадь обогрева от 48 до 124 м куб. Диапазон мощности: 2,5 - 7,5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
- Цена: 34 055 ₴




