
СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Solum
Отличный элемент дизайна интерьера и функциональное устройство в одном. Печь Solum очаровывает своей простотой и неповторимым стилем. Печь доступна в трех версиях: Solum в компактном корпусе, TOP - на ножке и базовой версии LOG с углублением для дров. Есть возможность подачи воздуха в печь сзади и снизу, а также возможность выравнивания печи от 20 мм до 40 мм (кроме печей TOP).
Дополнительные опции:
- серебряная ручка (22 Є)
- черный шамот (135 Є)

Компания DEFRO была основана в 2000 году, хотя ее происхождение относится к 1973 году. В начале компания предоставляла слесарно-сварочные услуги. Со временем предложение компании включало производство котлов центрального отопления. В настоящее время она является лидером среди производителей отопительных приборов в Польше и одним из крупнейших производителей в Европе.
DEFRO имеет современный компьютеризированный завод. Постоянно развивающийся и модернизированный парк машин состоит из нескольких технологических блоков. Преимущество DEFRO заключается в создании собственного конструкторского бюро, которое обеспечивает комплексную реализацию проекта, начиная с разработки концепции продукта и заканчивая многосерийным производством. Все продукты производятся от начала до конца в компании.
DEFRO уделяет большое внимание послепродажному и гарантийному обслуживанию. Благодаря обширной сети технической поддержки сервисный центр быстро и эффективно реагирует на запросы клиентов, что обеспечивает бесперебойную работу предлагаемых продуктов. Компания постоянно расширяет сеть внешних услуг, также сотрудничает и регулярно готовит дистрибьюторов и монтажников.
Следующим этапом деятельности компании является производство печей и каминных вставок из серии DEFRO Home. Эти продукты отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности. Специально разработанные печи имеют высокую эффективность нагрева 83%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 599 мм |
| Высота | 1156 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
- Цена: 51 744 ₴









Отправка с 14 мая 2026