Камин французского производителя.

Камин FOCUS FILIOFOCUS 1600 изготовлен в ультрасовременном стиле из высококачественной стали. Данная модель имеет максимальный обзор очага и оснащена 4 изогнутыми пирокерамическими стеклянными дверцами, две из которых раздвижные и две фиксированные. В отличие от других моделей этой серии камин FILIOFOCUS 1600 центральный разработан для более низких потолков, при этом конструкторам удалось сохранить презентабельность и элегантность более крупных моделей. Этот камин станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
Камин FILIOFOCUS 1600 был награжден золотой медалью на конкурсе Batimat в Париже в 2001 году, и серебряной медалью на международном конкурсе Дизайна в Штутгарте в 2004 году.
Компания Focus основана в 1968 году с тех пор накопила немалый багаж знаний в каминной сфере и завоевала огромное уважение, именно поэтому на сегодня камины Focus по праву считаются эксклюзивными изделиями с оригинальным дизайном. Это одни из самых дорогих каминов в мире.
Оригинальные идеи дизайна каминов, предложенные создателем фирмы Домиником Имбергом, продвинули намного вперёд наше представление о месте камина в интерьере дома. Этот производитель изготовляет качественные камины в стиле Hi-TECH, в основе которого лежат самые смелые, оригинальные и необычные дизайнерские задумки.

Продукция Focus отмечена знаком Flamme Verte, которым помечают только каминную продукцию с КПД больше 70% и выбросом угарного газа менее, чем 0,3%, что согласитесь, тоже не малый плюс, ведь вы будете не только экономить на топливе, но и практически не загрязнять окружающую среду, обогревая при этом свой дом.

Обладание подобным камином существенно повышает престиж Вашего жилища. Каждая модель камина FOCUS уникальна по своему и Вы наверняка найдете для себя подходящее решение, которое максимально гармонично впишется в интерьер помещения. Данная продукция каминов создана для людей которые любят нестандартные, оригинальные идеи, обожают экспериментировать, но в то время ценят высокое качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 50 % |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 2145 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Форма стекла топки | Круглое |
- Цена: 555 936,15 ₴




Отправка с 31 мая 2026