Камин французского производителя.

Камин FOCUS SECULOFOCUS - это угловой свободностоящий камин прерывистого горения. Он может работать с закрытой или открытой дверцей. Изготовлен из огнеупорного металла, который покрыт высокотемпературной краской, может быть черного матового цвета, или серого - опция. Этот камин прекрасно подойдет как для больших так и для небольших помещений и внесет неповторимость в Ваш интерьер. Дизайнерский камин FOCUS SECULOFOCUS - настоящее воплощение элегантности и качества. Он отлично подойдет для любых домашних интерьеров и конечно, в очередной раз подчеркнет Ваш утонченный вкус.
Компания Focus основана в 1968 году с тех пор накопила немалый багаж знаний в каминной сфере и завоевала огромное уважение, именно поэтому на сегодня камины Focus по праву считаются эксклюзивными изделиями с оригинальным дизайном. Это одни из самых дорогих каминов в мире.
Оригинальные идеи дизайна каминов, предложенные создателем фирмы Домиником Имбергом, продвинули намного вперёд наше представление о месте камина в интерьере дома. Этот производитель изготовляет качественные камины в стиле Hi-TECH, в основе которого лежат самые смелые, оригинальные и необычные дизайнерские задумки.

Продукция Focus отмечена знаком Flamme Verte, которым помечают только каминную продукцию с КПД больше 70% и выбросом угарного газа менее, чем 0,3%, что согласитесь, тоже не малый плюс, ведь вы будете не только экономить на топливе, но и практически не загрязнять окружающую среду, обогревая при этом свой дом.

Обладание подобным камином существенно повышает престиж Вашего жилища. Каждая модель камина FOCUS уникальна по своему и Вы наверняка найдете для себя подходящее решение, которое максимально гармонично впишется в интерьер помещения. Данная продукция каминов создана для людей которые любят нестандартные, оригинальные идеи, обожают экспериментировать, но в то время ценят высокое качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 71.4 % |
| Материал топки | Сталь |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
- Цена: 238 770 ₴




Отправка с 31 мая 2026