Камин французского производителя.

Камин FOCUS HEXOFOCUS- готовый камин изготовлен из высококачественной стали в Франции. Лучшее место расположения у стены. Камин имеет интересное оформление столешницы, которая разделяет визуально пространство очага и удобною дровницу в нижней части. Конструкция камина HEXOFOCUS сделана из высоколегированной огнеупорной стали, столешница из белого мрамора (диаметром 1250 или 1750 мм). Элегантный и необычный внешний вид камина сможет разнообразить стилистику любого помещения. Он изготовлен из огнеупорного металла, который покрыт высокотемпературной краской, может быть черного матового цвета, или серого - опция. Этот камин прекрасно подойдет как для больших так и для небольших помещений и внесет неповторимость в Ваш интерьер.
Исполнение из материалов на выбор: черная сталь, пластина из мрамора, гранита, керамики. Цены уточняйте у менеджеров.
Размеры топки:
ширина 950 мм;
высота 620 мм;
глубина 650 мм.
Компания Focus основана в 1968 году с тех пор накопила немалый багаж знаний в каминной сфере и завоевала огромное уважение, именно поэтому на сегодня камины Focus по праву считаются эксклюзивными изделиями с оригинальным дизайном. Это одни из самых дорогих каминов в мире.
Оригинальные идеи дизайна каминов, предложенные создателем фирмы Домиником Имбергом, продвинули намного вперёд наше представление о месте камина в интерьере дома. Этот производитель изготовляет качественные камины в стиле Hi-TECH, в основе которого лежат самые смелые, оригинальные и необычные дизайнерские задумки.

Продукция Focus отмечена знаком Flamme Verte, которым помечают только каминную продукцию с КПД больше 70% и выбросом угарного газа менее, чем 0,3%, что согласитесь, тоже не малый плюс, ведь вы будете не только экономить на топливе, но и практически не загрязнять окружающую среду, обогревая при этом свой дом.

Обладание подобным камином существенно повышает престиж Вашего жилища. Каждая модель камина FOCUS уникальна по своему и Вы наверняка найдете для себя подходящее решение, которое максимально гармонично впишется в интерьер помещения. Данная продукция каминов создана для людей которые любят нестандартные, оригинальные идеи, обожают экспериментировать, но в то время ценят высокое качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 46 % |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 181 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 241 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
- Цена: 210 913,50 ₴





Отправка с 31 мая 2026