Электрокамин Dimplex Galveston (BLF74)
Dimplex Galveston LED – новая модель электрокамина Dimplex с достаточно плоским корпусом для удобного встраивания в стену. В электрокамине используется эффект пламени Optyflame LED. Модель отличается оригинальным эффектом горения и способна впечатлить и создать особенною атмосферу в доме. Эффект пламени независим от работы камина на обогрев. В процессе эксплуатации Dimplex Galveston LED простой и комфортный, не требует специальной системы вентиляции и может быть установлен в любом помещении.
Особенности:
- эффект горения: Optyflame LED;
- для встраивания в стену;
- работа на обогрев;
- комфорт в управлении;
- минимальные затраты электроэнергии;
- простой монтаж;
- большие размеры.
Заказать электрокамин Dimplex Galveston LED можно в интернет-магазине Дом Каминов. Доставка осуществляется по всей Украине.
Дом Каминов - электрокамины для встраиванияИнформация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указаных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1883 мм |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Wi-Fi управление | есть |
| Увлажнение | нет |
| Обогрев | есть |
| Мощность обогрева, Вт | 1000-2000 |
| Пульт ДУ | есть |
- Цена: 68 600 ₴



