Dimplex Opti-V PGF-20 (Opti-Virtual Double) полностью повторяет функции работы и эффекты горения Dimplex Opti-Virtual Single. Отличием между этими двумя моделями есть их размеры. Электрокамин Dimplex Opti-Virtual Double в два раза шире. Dimplex Opti-Virtual Double - новинка, которая превзошла все предыдущие модели невероятно красивым и реалистичным пламенем. Dimplex Opti-Virtual Double – электрокамин с 5Д эффектом. Dimplex Opti-V PGF-20 включает в себя не только особенно впечатляющую иллюзию «живого» огня, но и реалистичные звуковые эффекты, имитирующие треск дров и шум огня. Для достижения невероятной чарующей реалистичности горения в электрокамине производитель использовал всемирно известную и действенную технику иллюзионизма – принцип «Призрака Пеппера». Загадка «Призрака Пеппера» состоит в специальном полупрозрачном зеркале (невидимом для созерцателя), установленном под нужным углом. Такое нововведение позволяет управлять предметами, скрывая или наоборот показывая их, визуально иллюзорно изменяя их формы и размеры. Под действием «Призрака Пеппера» с разного расстояния, с разных точек пламя в камине видит разным, соответственно - всегда новым. Понять, что пламя ненастоящее – надзадача, настолько удачна иллюзия. В камине отсутствует обогрев, он исполняет исключительно декоративную роль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 70 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1356 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Черный |
| Особенности | - невероятно реалистичная имитации огня - HD формат - звуковой эффект - эффект тления поленьев - дистанционное управление |
| Важно | Остерегайтесь контрафактной продукции TM EWT! Электрокамины ТМ "Dimplex" - официальная продукция заводов Glen Dimplex. Электрокамины ТМ EWT - контрафактная продукция, запрещенная для продажи на территории Украины, не имеет гарантии и сервисной поддержки. |
| Wi-Fi управление | Есть |
| Увлажнение | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 261 415 ₴



