Электрокамин Dimplex Volterra Opti-V
Очаг Volterra создан по образу открытых со всех сторон очагов, однако, это всего лишь идеальная иллюзия. В камине задняя стенка представляет собой LED-поверхность, на которую проецируется реалистичное изображение ярко пылающего очага с разлетающимися искрами. В камине предусмотрен и звуковой эффект потрескивающих поленьев. Данная серия очагов не требует топлива, камин работает от электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Черный |
| Особенности | - невероятно реалистичная имитации огня - LED-поверхность - звуковой эффект - эффект тления поленьев - дистанционное управление |
| Важно | Остерегайтесь контрафактной продукции ТМ EWT! Электрокамины ТМ "Dimplex" - официальная продукция заводов Glen Dimplex. Электрокамины ТМ EWT - контрафактная продукция, запрещенная для продажи на территории Украины, не имеет гарантии и сервисной поддержки. |
| Wi-Fi управление | Опционально |
Информация для заказа
- Цена: 156 800 ₴


