Каминная топка Spartherm Arte Xh
Философия компании Spartherm:
«Мы создаем для Вас нечто особенное! Когда Вы хотите получить особенное тепло от камина или топки, Spartherm предоставляет Вам возможность правильного выбора. И именно над этим мы работаем каждый день.
Высочайшее качество наших изделий –главный критерий наших ценностей. Как семейное предприятие мы отвечаем своим именем за высочайшее качество и современный дизайн.
В нашем видении - мы составляем единое целое с нашими клиентами и нашей продукцией. Но прежде всего, мы - это пламя и огонь для вас.»
Чем отличаются каминные топки Spartherm среди других представителей?
- Современное оборудование и инновационные технологии, безусловно выводят продукцию Spartherm высокий уровень и доверие клиентов.
- Большое количество разнообразных наград и выставок, подтверждает тот факт, что компания Spartherm пользуется доверием у клиентов и заслужила уважение среди конкурентов.
- Компания Spartherm имеет ряд уникальных патентов, поэтому продукция компании имеет свою изюминку, что и отличает ее от конкурентов и позволяет клиентам подобрать продукцию на любой - вкус.
- Наличие отдела контроля качества и конструкторского бюро позволяет компании Spartherm разрабатывать продукцию высокого качества, с соблюдением всех норм и стандартов и всегда совершенствовать и воплощать инновационные идеи в реальность.
Каминная топка Spartherm Arte Xh
- Безопасная работа каминной топки Spartherm Arte Xh воплощается благодаря высокому качеству стали и обеспечивает целостность топки.
- Высококачественный шамот, который находится внутри камеры сгорания, обеспечивает низкий уровень приставания сажи и улучшает горение топлива. Также шамот камеры улучшает ее тепловые качества и увеличивает показатель производительности.
- Одним из преимуществ каминов Spartherm - это наличие керамического термостойкого стекла которое способно выдерживать высокие температуры. Это позволяет каминной топке Spartherm Arte Xh оберегать помещение от открытого огня и благодаря керамическому материалу - сохранять прямую функцию камина.
- Каминная топка Spartherm Arte Xh оснащена системой регуляции подачи воздуха в камеру сгорания. Это позволяет экономить топливо, улучшается эффективность топки и экономит ваше время на растопку.
- Интенсивность горения в каминной топке Spartherm Arte Xh регулируется с помощью изменения силы тяги.
- Благодаря плотной приставании дверей в топку сохраняется тепло и минимизирует потери тепла.
- Подача воздуха на стекло в каминной топке Spartherm Arte Xh предотвращает скопление золы и загрязнений.
- Гарантия на каминную топку Spartherm Arte Xh составляет 5 лет, а срок использовании камина превышает 20 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spartherm |
| Страна производитель | Германия |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 433 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1161 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Глубина | 708 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Способ открытия дверцы топки | есть |
Информация для заказа
- Цена: 166 953,29 ₴





Отправка с 31 мая 2026