Компоненты корпуса топки Varia 2Rh Linear 4S 57 изготавливаются из прочной низколегированной стали с антикоррозионными покрытием, что обеспечивает длительный срок експлуатации.Корпус способен выдержать большие перепады температур, сохранив при этом форму, не подвергаясь деформации. Усовершенствованный корпус позволяют подстраивать эту модель к большинству облицовок.
- Для производства каминов компания Spartherm использует современное оборудование и современные технологии производства, благодаря которым обеспечивается высокое качество изделий и мировое признание среди пользователей.Компания Spartherm обладатель множества международных наград и сертификатов, так как инженеры компании постоянно совершенствуют производственный процесс. Spartherm обладает рядом уникальнейших патентов и ежегодно удивляет своими технологическими достижениями в области производства каминов.
- Поэтому остановив свой выбор на камине Varia 2Rh Linear 4S 57 компании Spartherm Вы можете незадумуючись покупать его и быть уверены в безупречной и безопасной работе.
- Камера сгорания внутри отделана высококачественным шамотом, поверхность которого имеет закрытые поры, благодаря чему обеспечивается низкий уровень приставания сажи и лучшее горение.Шамотная футеровка камеры увеличивает теплоемкость и температуру сжигания чем повышает продуктивность топкы.
- Важным преимуществом каминов Spartherm является наличие высококачественного термостойкого керамического стекла, благодаря его чрезвычайно низкому тепловому расширению, стекло выдерживает высокие темпаратури. Помимо этого, стекло имеет хорошую проводимость тепла, что позволяет сохранить прямые функции камина. При этом Вы сможете наслаждаться танцем огня и приятной теплотой, защищая себя и свою комнату от открытого огня и летящих искр.
- Все топки Spartherm оснащены системой регулирования подачи воздуха в камеру сгорания. Регулятор подачи воздуха позволяет экономно расходовать топливо, система регулирования повышает эффективность, обеспечивает стабильную экономичность топки и к тому же повышает комфорт счет сокращения затрат времени, необходимого на растопки. Кроме того, вы экономите топливо.Также модель Varia 2Rh Linear 4S 57имеет следующие системы и характеристики: Система очистки стекла, предохраняет фасад топки от осадка сажи. Система длительного горения, обеспечивает работу топки в режиме тления до 10 ч, за счет уникальной герметичности каминной топки. Система дожига угарных газов (вторичный дожиг), делает эксплуатацию топки экологичной и повышает ее КПД.
- На дверях топоки Varia 2Rh Linear 4S 57 установлены доводчики. Дверь снабжена удобной ручкой,современная ручка делает топку более привлекательной.
- Компания Spartherm осуществляет строгий контроль качества в соответствии со всем европейским стандартам от начального "бумажного" к упаковке каминной топки на складе. Наличие собственной лаборатории и конструкторского бюро говорит о непрерывное совершенствование каминных топок Spartherm.
- Гарантия на камин Varia 2Rh Linear 4S 57 Spartherm 5 лет, не распространяется на стекло, из-за возможности разбить его механическим способом. Будьте внимательны при получении топки и ее транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spartherm |
| Страна производитель | Германия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 222 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Способ открытия дверцы топки | есть |
| Форма стекла топки | боковое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 125 805,26 ₴






Отправка с 31 мая 2026