
Отличное качество чугуна и отменное литье топки NordFlam Trent позволяет использовать ее как основной источник отопления, обеспечивая непрерывное горение в течении суток. Форма дверц Г-образная, угловая, с правым или левым стеклом. Дверца открывается вбок и имеет удобную ручку. Встроенная шиберная заслонка сэкономит энергию, терпение и топливо, обеспечивая максимальную эффективность топки.
NordFlam Trent идеально подходит для установки с естественным потоком и для распределения горячего воздуха независимо от пространства дома. Класс энергопотребления A + обеспечивает высокую производительность в сочетании с низким расходом топлива.
ХАРАКТЕРИСТИКИ EKO

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 67.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Форма стекла топки | С боковым стеклом |
Информация для заказа
- Цена: 37 975 ₴



Отправка с 15 мая 2026