
Каминная топка NordFlam Falcon с панорамным окном, изготовлена из высококачественного чугуна. Идеально подходит для установки с естественным потоком и для распределения горячего воздуха независимо от пространства дома. Класс энергопотребления A + обеспечивает высокую производительность в сочетании с низким расходом топлива.
ХАРАКТЕРИСТИКИ EKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 141 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 728 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Форма стекла топки | Панорамное |
Информация для заказа
- Цена: 38 808 ₴




