
Каминная печь NordFlam Trent Standard изготовлена из высококачественного чугуна. Идеально подходит для установки с естественным потоком и для распределения горячего воздуха независимо от пространства дома. Класс энергопотребления A + обеспечивает высокую производительность в сочетании с низким расходом топлива. 5 лет гарантии
ХАРАКТЕРИСТИКИ EKO

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 26 362 ₴



Отправка с 16 мая 2026