
NORDflam — бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты NORDflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 7 лет гарантийного срока. Диапазон NORDflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции.
Диапазон NORDflam является флагманом линейки продуктов EKKOM, производителя и оптового торговца каминных топок, печей и аксессуаров на польском рынке, а также на международных.
ХАРАКТЕРИСТИКИ EKO

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 697 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
- Цена: 26 460 ₴


Отправка с 16 мая 2026