
Nordflam Atina - лучший вариант для вас. Она имеет прямое термостойкое стекло и боковое открывание дверцы. Оборудована шиберной заслонкой, зольным ящиком, двойной задней стенкой и дефлектором. Можно регулировать подачу воздуха в топку.
Топки Nordflam производятся в Польше фирмой Ekkom. Все каминные топки изготовляют из высококачественного чугуна, а также отвечают всем современным требованиям стандартов качества. Оборудованы двойной задней стенкой, шиберной заслонкой, а также подводом воздуха в верхнюю часть топки снаружи. Топки Nordflam имеют высокий КПД и пригодны для отопления достаточно больших помещений. Также просты в установке, имеют компактные размеры и небольшой вес.
Полностью чугунная каминная топка Nordflam Atina уже зарекомендовала себя на рынке отопительных приборов как качественная, безопасная и эффективная система для подачи тепла. Она легка в установке, владеет прекрасными показателями производительности, имеет сертификат международного качества и недорого стоит. Мы выделяем такие технические особенности данной модели:
- режим работы длительного (постоянного) горения обеспечит комфортную температуру во всем помещении;
- качественный чугун, из которого вылита каминная топка Nordflam Atina, владеет прекрасной износостойкостью, быстро нагревается и отлично проводит тепло;
- регулировка подачи воздуха;
- наличие шиберной заслонки, зольника, двойной задней стенки и дефлектора обеспечивает хорошую и безопасную работу прибора;
- возможность подачи воздуха для горения снаружи.
NORDflam — бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты NORDflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 7 лет гарантийного срока. Диапазон NORDflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции. Диапазон NORDflam является флагманом линейки продуктов EKKOM sp. z o.o., производителя и оптового торговца каминных топок, печей и аксессуаров на польском рынке, а также на международных.
ХАРАКТЕРИСТИКИ EKO

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 682 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
- Цена: 23 765 ₴




Отправка с 16 мая 2026