
Каминная топка Defro Home Intra sm bl g mini (черный шамот)
123 382 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (99) 765-07-87
менеджер- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия топок с боковым стеклом и подьемной дверью Perfect Up идеально подходит для современного стиля. Благодаря большому стеклу и отделке Black Line она прекрасно вписывается в открытые пространства. Каминные вставки из серии Prima G успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в двух вариантах, в зависимости от размера топки: SM, ME.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 807 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 123 382 ₴



