Серия вставок с боковым левым стеклом идеально вписывается в современный дизайн. Благодаря широкому обзору огня и стеклу Black Line эти топки прекрасно выглядят в открытом пространстве. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в трех вариантах, в зависимости от размера топки: SM MINI, SM, ME.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 237 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 907 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 93 149 ₴





Отправка с 15 мая 2026