
Каминная топка Defro Home Intra sm bp mini (черный шамот)
81 487 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (99) 765-07-87
менеджер- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия вставок с боковым правым стеклом идеально вписывается в современный дизайн. Благодаря широкому обзору огня и стеклу Black Line эти топки прекрасно выглядят в открытом пространстве. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в трех вариантах, в зависимости от размера топки: SM MINI, SM, ME.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 173 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 696.5 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Форма стекла топки | С боковым стеклом |
Информация для заказа
- Цена: 81 487 ₴




