Серия Prima от Defro Home была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономией. Каминные вставки из серии PRIMA успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в четырех вариантах, в зависимости от размера топки: XSM, SM, ME, LA.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 512 мм |
| Высота | 1239 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 66 787 ₴




Отправка с 15 мая 2026