Чугунная отопительная печь Nordflam Arica обладает достаточными техническими параметрами, которые обеспечивают эффектный обогрев и работу и в течение длительного времени.Печь Nordflam Arika из аналогов выделяется оригинальным дизайном,а так же вся конструкция вместе с декором произведены из чугуна.
Преимущества:
- мощность в 11 кВт, хорошо справится с обогревом помещения до 110 кв.м.;
- верхняя дверца используется как камера горения дров;
- нижняя, исполняет функцию зольника;
- вся конструкция опирается на крепкие ножки;
- компактные габариты позволяют ей вписаться в каждый интерьер.
Характеристики:
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 746х720х473 мм |
| Топливо | дерево |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Вес | 140 кг |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 75 % |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 34 545 ₴





Отправка с 13 мая 2026