Чугунная отопительная печь Nordflam Asti обладает достаточными техническими параметрами, которые обеспечивают эффектный обогрев и работу и в течение длительного времени.Печь Nordflam Asti из аналогов выделяется оригинальным дизайном,а так же вся конструкция вместе с декором произведены из чугуна.
Преимущества:
- номинальная мощность 10 кВт прекрасно обогреет помещение до 80 кв.м.;
- верхняя дверца, обустроена жароустойчивым стеклом;
- нижнее отделение используется в качестве зольника (в нее попадают остатки от продуктов горения);
- материал изготовления гарантирует долгий срок эксплуатации;
Характеристики:
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Цвет | черная |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 760х707х447 мм |
| Топливо | дерево |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Вес | 150 кг |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 70 % |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 30 086 ₴



Отправка с 13 мая 2026