Чугунная отопительная печь Nordflam Verdo обладает достаточными техническими параметрами, которые обеспечивают эффектный обогрев и работу и в течение длительного времени.Печь Nordflam Verdo из аналогов выделяется оригинальным дизайном,а так же вся конструкция вместе с декором произведены из чугуна.
Преимущества:
- небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
- оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
- верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
- нижнее зольное отделение, легко очищается;
- данная модель может использоваться и как варочная поверхность.
Характеристики:
| Стекло | одно стекло |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 823х438х409 мм |
| Топливо | дерево |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Вес | 66 кг |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 70 % |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 562 ₴




Отправка с 13 мая 2026