
Каминная топка - вставка ECOSTAR PLANO N EDILKAMIN
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 01 июля 2026- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
Чугунный каминный вкладыш Ecostar piana N позволяет значительно эффективно и быстро нагреть помещение с помощью камина. Причем, можно обогревать сразу несколько комнат путем отвода горячего воздуха по воздуховодам в смежные помещения. Радиус подачи нагретого воздуха без принудительного нагнетания - 3м от центра камина. Если необходимо провести тепловые каналы на большее расстояние - используйте модель каминного вкладыша Ecostar piana V с двумя турбинными вентиляторами, увеличенной мощностью и КПД.
Чугунный каминный вкладыш Ecostar piana N позволяет перестроить малоэффективный кирпичный камин и сделать его действительно отопительным прибором, согреющим в ненастье и холода.
Характеристики каминного вкладыша:
- общая тепловая мощность: 4/12КВт (мин/макс);
- КПД: 77,9%;
- среднее потребление дров: 1,1/2,5кг/час (мин/макс);
- димаетр дымохода: 180/200мм (внутри/снаружи);
- количество воздушных отводов: 2;
- диаметр воздушного отвода: 160мм;
- вес каминной топки: 153кг;
- усредненный объем отапливаемых помещений: 340м3;
- электро питание вентиляторов: 220В, 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Кассета |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77.9 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 153 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Edilkamin |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина топочной дверцы | 70 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 40 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обогреваемый объем | 250 м3 |
- Цена: Цену уточняйте




