Стол для барбекю "Рио"
Стол для барбекю «Рио» изготовляется из термостойкого бетона. Фасад выполнен из мраморной крошки кремового цвета или гранитной крошки светло серого цвета. Поверхность столешницы полированная. Все изделия обработаны водо и грязеотталкивающей пропиткой, благодаря чему эстетично выглядят даже после длительного срока эксплуатации. Садовый стол может использоваться как приставка для барбекю, так и как самостоятельный элемент.
Оздоблення мармуровою крихтою кремового кольору
Оздоблення гранітною крихтою світло сірого кольору
Доставка и установка:
- Самовывоз со склада в Харькове;
- Доставка транспортом производителя;
- Доставка курьерскими компаниями;
Для безопасной транспортировки стол надежно упакован на паллете. Самовывоз со склада рекомендуется осуществлять транспортом, который позволяет вместить паллету без распаковки.
Доставка по Харькову транспортом производителя платная. Стоимость доставки в пределах города 450 грн. Доставка в близлежащие населенные пункты – 450 грн (базовая стоимость), плюс 13 гривен за каждый километр после окружной. Указана стоимость транспортировки всего заказа, учитывая камин и дополнительные комплектующие).
Сборка осуществляется без использования дополнительных колеющих смесей. Элементы садятся в специальные посадочные места и надежно держатся за счет собственного веса и дополнительный креплений некоторых элементов. Для устойчивости конструкции при установке необходимо подготовить основание – фундамент, тротуарная плитка, щебёнка. Под фундаментную плиту просыпается смесь из песка и цемента, которая со временем твердеет и тем самым обеспечивает устойчивость.
Цвет: № 024 - мрамор кремовый (13930 грн.)
№ 021 - гранит светло серый (11350 грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экобетон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 375 кг |
| Длина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 11 350 ₴
- Способ упаковки: Для безопасной транспортировки стол надежно упакован на евро-паллете. Самовывоз со склада рекомендуется осуществлять транспортом, который позволяет вместить паллету без распаковки.



