Стол с плитой для барбекю "Санта Фе"
Стол с плитой "Санта Фе" изготовляется из термостойкого бетона. Фасад стола выполнен из мраморной крошки кремового цвета или гранитной крошки серого цвета. Поверхность столешницы полированная. Все изделия обработаны водо и грязеотталкивающей пропиткой, благодаря чему эстетично выглядят даже после длительного срока эксплуатации.
Отделка мраморной крошкой кремового цвета
Отделка гранитной крошкой серого цвета
Цвет:
№ 021 - гранит светло серый (9600 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (11520 грн.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип топлива | Газ |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 225 кг |
| Длина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴


