Стол для барбекю «Сицилия» изготовляется из термостойкого бетона. Фасад выполнен из мраморной крошки кремового цвета или гранитной крошки светло серого цвета. Поверхность столешницы полированная. Все изделия обработаны водо и грязеотталкивающей пропиткой, благодаря чему эстетично выглядят даже после длительного срока эксплуатации. Садовый стол может ипользоватся как приставка для барбекю, так и как самостоятельный элемент. Варочная плита покупается отдельно.
Гранит светло серый

Мрамор кремовый

Доставка и установка
- Самовывоз со склада в Харькове;
- Доставка транспортом производителя;
- Доставка курьерскими компаниями;
Для безопасной транспортировки стол надежно упакован на паллете. Самовывоз со склада рекомендуется осуществлять транспортом, который позволяет вместить паллету без распаковки.
Доставка по Харькову транспортом производителя платная. Стоимость доставки в пределах города 450 грн. Доставка в близлежащие населенные пункты – 450 грн (базовая стоимость), плюс 13 гривен за каждый километр после окружной.
Сборка осуществляется без использования дополнительных колеющих смесей. Элементы садятся в специальные посадочные места и надежно держатся за счет собственного веса и дополнительный креплений некоторых элементов. Для устойчивости конструкции при установке необходимо подготовить основание – фундамент, тротуарная плитка, щебёнка. Под фундаментную плиту просыпается смесь из песка и цемента, которая со временем твердеет и тем самым обеспечивает устойчивость.

Цвет: № 021 - гранит светло серый (11350 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (13930 грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экобетон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 360 кг |
| Длина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 11 350 ₴
- Способ упаковки: Для безопасной транспортировки стол надежно упакован на евро-паллете. Самовывоз со склада рекомендуется осуществлять транспортом, который позволяет вместить паллету без распаковки.


