DYNAMIC 2G 66.50.01 - каминная топка прямая, двойное стекло
Спроектированная камера сгорания каминной топки ROMOTOP обеспечивает максимальную температуру горения твердого топлива и более длительное энергосбережение ,тем самым нагревая не только воздух в помещении,но и предметы в нем находящиеся.Данная серия DYNAMIC сочетает в себе простоту в использовании с энергоэффективной работой каминной топки
- вертикальная включая рамку и дверцу
- двойное остекление
- ЦПВ – центральная подача воздуха
- стекло с дизайнерским принтом
- предназначена для эксплуатации в режиме конвекции, а так же накопления
- специальный тип стали COR-TEN
- подходит для энергоэффективных домов
- новая система дожига топлива DOUBLE SPIN
- новое 200мм соединение одновременно обеспечивает стандартное прямое подключение с применением дымоходных труб и инсталляцию аккумуляционных блоков ROMOTOP MAMMOTH непосредственно к каминной топке
- встраиваемые размеры: 660 x 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 660 мм |
| Высота топочной дверцы | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 122 500 ₴




