Чугунная печь Invicta Okino антрацит
Чугунная печь Okino французской фирмы INVICTA изготовлена из высококачественного чугуна ,обладает номинальной мощностью 7 кВт,при этом отличается красивым дизайном и главное,является эффективным отопительным агрегатом.Прочный материал изделия не крошится и не деформируется в процессе эксплуатации из-за перепадов температур ,при этом отдает тепло в помещение до 10 часов подряд.
Печи Invicta отличаются от аналогичных печей других брендов,а собственное производство позволяет изготавливать не просто качественные печи, а и доступные по цене печи Invicta.
Особенности:
- Номинальная мощность (дерево): 7 кВт
- Эффективность: 78%
- Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,7%
- Средняя температура выхлопного газа: 318° С
- Макс. Длина дерева : 40 см
- Диаметр трубы: 150 мм
- Вес: 112 кг
- Вторичный дожиг
- Подключения дымохода сверху
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 891 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 69 580 ₴




