Чугунная печь Invicta Moai антрацит
Чугунная печь Moai французской фирмы INVICTA изготовлена из высококачественного чугуна ,обладает номинальной мощностью 12 кВт,при этом отличается красивым дизайном и главное,является эффективным отопительным агрегатом.
Печи Invicta отличаются от аналогичных печей других брендов,а собственное производство позволяет изготавливать не просто качественные печи, а доступные по цене печи Invicta.
- Номинальная мощность (дерево): 8 кВт
- Эффективность: 77%
- Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,08%
- Средняя температура выхлопного газа: 333° С
- Макс. Длина дерева : 50 см
- Диаметр трубы: 180 мм
- Вес: 240 кг
- Вторичный дожиг
- Подключения дымохода сверху или сзади
- Подвод воздуха в топку из вне (Ø100)
- Подкладка с вермикулита
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1439 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 178 360 ₴




