Чугунная печь Invicta Elton антрацит
Чугунная печь Elton антрацит французской фирмы INVICTA изготовлена из высококачественного чугуна ,обладает номинальной мощностью 12 кВт,при этом отличается красивым дизайном и главное,является эффективным отопительным агрегатом.
Печи Invicta отличаются от аналогичных печей других брендов,а собственное производство позволяет изготавливать не просто качественные печи, а доступные по цене печи Invicta.
- Номинальная мощность (дерево): 14 кВт
- Эффективность: 75%
- Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,15%
- Средняя температура выхлопного газа: 404° С
- Макс. Длина дерева : 80 см
- Диаметр трубы: 180 мм
- Вес: 210 кг
- Вторичный дожиг
- Подключения дымохода сверху или сзади
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.

Характеристики:
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 930х910х480 мм |
| Топливо | дерево |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Вес | 210 кг |
| Страна производитель | Франция |
| КПД | 75 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 117 600 ₴




